Сейлор Мун. Война только начинается.

Объявление

News
Для гостей
Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Сейлор Мун"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум действует, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом.
Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
In game
Дата, время и погода
Время года: середина лета. Суббота. Время рассвет - утро
Солнышко начинает по тихонько садиться за горизонт Жара, чуток спала
Температура рассвет - 21, утро - 27
Надвигается рассвет погода на данный момент слегка понятная, плюс есть облачность, но без существ. осадков, так, что непонятно какая будет дальше. Но утром на улице достаточно таки тепло. И, на небе уже не единой тучки нет. Можно спокойно говорить, что днем будет очень жарко.
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR-agent
Пароль: 2013
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Gates of FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Информация » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Sapfire написал(а):

флеш или альтернатива

вопрос на засыпку: эти форумы тут вообще есть?

0

92

Леди Петсайт
таймлайн какой? если "обратно в пару", то это не флеш, т.е. происходит сейчас, а сейчас мы вроде бы светлые О_о.
Хотя можно взять эту же идею, но другую ситуацию.

0

93

Ada Fane написал(а):

вопрос на засыпку: эти форумы тут вообще есть?

не будет - попросим создать.

Отредактировано Sapfire (2013-06-01 20:36:05)

0

94

Sapfire
Нет, это именно флеш, так как на данном временном отрезке я придерживаюсь убеждения, что одной мне быть лучше, уж простите принц

0

95

Леди Петсайт написал(а):

на данном временном отрезке я придерживаюсь убеждения, что одной мне быть лучше, уж простите принц

так Сапфир, скорее всего, будет придерживаться того же убеждения.
Дело не в этом. Если мы берем отрезок времени до перерождения всей компании на Земле, то Алмаз уж точно не стал бы "сводить нас в пару". Тем более что парой мы стали уже в конце сезона. И зачем нам захватывать ювелирный магазин, я тоже не слишком понял.
Итого: либо мы берем какое-то задание, цель которого - собрать информацию/навредить сенши, при выполнении которого мы должны работать вместе, либо уже после возрождения, когда мы оба видимых чувств друг к другу не проявляем, а все остальные пытаются нас свести (и пригласим туда Рубеуса).

0

96

Sapfire написал(а):

Итого: либо мы берем какое-то задание, цель которого - собрать информацию/навредить сенши, при выполнении которого мы должны работать вместе, либо уже после возрождения, когда мы оба видимых чувств друг к другу не проявляем, а все остальные пытаются нас свести (и пригласим туда Рубеуса).

мне в принципе все равно какой из эпизодов отыгрывать, на Ваше усмотрение, Ваше Высочество

0

97

Судя по всему, я ищу партнера для игры.

0

98

продолжаю поиски...

0

99

Рей Хино
могу предложить себя-гадину?

0

100

:flag:

0

101

в поиске

0

102

Seira
Безумный шляпник
может втроем что-нибудь замутим?

0

103

Ada Fane
Можно ^ ^

0

104

Безумный шляпник
только сейчас заметила, что Вы ещё играете с Чиби или скоро закончите там отыгрыш?  http://uploads.ru/i/p/T/a/pTaPy.gif

0

105

Ada Fane
Можно же Чиби тоже поиграть пригласить ^ ^ а вообще я потерял надежду увидеть новый пост,ибо Усаги ушла с форума,а без неё там,похоже,никак

0

106

Безумный шляпник
ладно, поговорите с Чиби, что она скажет, оттуда и будем плясать. я смогу кинуть пост в понедельник, но он будет на улице хочу поесть)), и следом тогда жду ваших постов)

0

107

Ada Fane
Чиби не против

0

108

Безумный шляпник
тогда с меня пост на улице, вы следом)

0

109

хочу, хочу, хочу играть желательно во флеше, ибо сейчас солнечно и максимум в настоящем могу только у себя дома играть

0

110

в вечном поиске

0

111

Ищу партнера для развития сюжета))) идеи игры с вас так как я на форуме меньше дня)))

0

112

Хотару Томо, могу предложить себя) Сюжет для тебя уже имеется)))

0

113

Сетсуна Мейо написал(а):

Хотару Томо, могу предложить себя) Сюжет для тебя уже имеется)))

Какая прелесть ))) напиши в лс свои планы )))

0

114

Хотару Томо, сейчас напишу)

0

115

:flag:

0

116

Хината
хочешь со мной сыграть? могу предложить свою выставку, при солнце не могу тусить на улице...

0

117

Ada Fane
не откажусь, если ты еще не нашла с кем поиграть)

0

118

Хината
ок... создам тему с домом на днях и кину пост, как всё сделаю кину ЛС ;)

Отредактировано Ada Fane (2013-07-29 02:04:56)

0

119

в поиске

0

120

Пока Кунсайт в ожидании поста в основной игре - ищу партнера на еще один эпизод. не только СМ, но и другие фандомы.

0


Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Информация » Поиск партнёра