Сейлор Мун. Война только начинается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Информация » Поиск партнёра

Поиск партнёра

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Sapfire написал(а):

флеш или альтернатива

вопрос на засыпку: эти форумы тут вообще есть?

0

92

Леди Петсайт
таймлайн какой? если "обратно в пару", то это не флеш, т.е. происходит сейчас, а сейчас мы вроде бы светлые О_о.
Хотя можно взять эту же идею, но другую ситуацию.

0

93

Ada Fane написал(а):

вопрос на засыпку: эти форумы тут вообще есть?

не будет - попросим создать.

Отредактировано Sapfire (2013-06-01 20:36:05)

0

94

Sapfire
Нет, это именно флеш, так как на данном временном отрезке я придерживаюсь убеждения, что одной мне быть лучше, уж простите принц

0

95

Леди Петсайт написал(а):

на данном временном отрезке я придерживаюсь убеждения, что одной мне быть лучше, уж простите принц

так Сапфир, скорее всего, будет придерживаться того же убеждения.
Дело не в этом. Если мы берем отрезок времени до перерождения всей компании на Земле, то Алмаз уж точно не стал бы "сводить нас в пару". Тем более что парой мы стали уже в конце сезона. И зачем нам захватывать ювелирный магазин, я тоже не слишком понял.
Итого: либо мы берем какое-то задание, цель которого - собрать информацию/навредить сенши, при выполнении которого мы должны работать вместе, либо уже после возрождения, когда мы оба видимых чувств друг к другу не проявляем, а все остальные пытаются нас свести (и пригласим туда Рубеуса).

0

96

Sapfire написал(а):

Итого: либо мы берем какое-то задание, цель которого - собрать информацию/навредить сенши, при выполнении которого мы должны работать вместе, либо уже после возрождения, когда мы оба видимых чувств друг к другу не проявляем, а все остальные пытаются нас свести (и пригласим туда Рубеуса).

мне в принципе все равно какой из эпизодов отыгрывать, на Ваше усмотрение, Ваше Высочество

0

97

Судя по всему, я ищу партнера для игры.

0

98

продолжаю поиски...

0

99

Рей Хино
могу предложить себя-гадину?

0

100

:flag:

0

101

в поиске

0

102

Seira
Безумный шляпник
может втроем что-нибудь замутим?

0

103

Ada Fane
Можно ^ ^

0

104

Безумный шляпник
только сейчас заметила, что Вы ещё играете с Чиби или скоро закончите там отыгрыш?  http://uploads.ru/i/p/T/a/pTaPy.gif

0

105

Ada Fane
Можно же Чиби тоже поиграть пригласить ^ ^ а вообще я потерял надежду увидеть новый пост,ибо Усаги ушла с форума,а без неё там,похоже,никак

0

106

Безумный шляпник
ладно, поговорите с Чиби, что она скажет, оттуда и будем плясать. я смогу кинуть пост в понедельник, но он будет на улице хочу поесть)), и следом тогда жду ваших постов)

0

107

Ada Fane
Чиби не против

0

108

Безумный шляпник
тогда с меня пост на улице, вы следом)

0

109

хочу, хочу, хочу играть желательно во флеше, ибо сейчас солнечно и максимум в настоящем могу только у себя дома играть

0

110

в вечном поиске

0

111

Ищу партнера для развития сюжета))) идеи игры с вас так как я на форуме меньше дня)))

0

112

Хотару Томо, могу предложить себя) Сюжет для тебя уже имеется)))

0

113

Сетсуна Мейо написал(а):

Хотару Томо, могу предложить себя) Сюжет для тебя уже имеется)))

Какая прелесть ))) напиши в лс свои планы )))

0

114

Хотару Томо, сейчас напишу)

0

115

:flag:

0

116

Хината
хочешь со мной сыграть? могу предложить свою выставку, при солнце не могу тусить на улице...

0

117

Ada Fane
не откажусь, если ты еще не нашла с кем поиграть)

0

118

Хината
ок... создам тему с домом на днях и кину пост, как всё сделаю кину ЛС ;)

Отредактировано Ada Fane (2013-07-29 02:04:56)

0

119

в поиске

0

120

Пока Кунсайт в ожидании поста в основной игре - ищу партнера на еще один эпизод. не только СМ, но и другие фандомы.

0

Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Информация » Поиск партнёра