Сейлор Мун. Война только начинается.

Объявление

News
Для гостей
Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Сейлор Мун"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум действует, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом.
Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
In game
Дата, время и погода
Время года: середина лета. Суббота. Время рассвет - утро
Солнышко начинает по тихонько садиться за горизонт Жара, чуток спала
Температура рассвет - 21, утро - 27
Надвигается рассвет погода на данный момент слегка понятная, плюс есть облачность, но без существ. осадков, так, что непонятно какая будет дальше. Но утром на улице достаточно таки тепло. И, на небе уже не единой тучки нет. Можно спокойно говорить, что днем будет очень жарко.
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR-agent
Пароль: 2013
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Gates of FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Реклама » Ваша реклама vol. 04


Ваша реклама vol. 04

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

1. Реклама должна быть взаимной. Если на вашем форуме нет нашей рекламы, мы удаляем вашу.
2. Вторая регистрация аккуанта-пиара ЗАПРЕЩЕНА. Если вы написали рекламу в новом профиле, реклама и профиль удаляются. У нас есть для этого аккаунт
3. Убедительная просьба, пишите ссылку на пост с обратной рекламой. Если же не будет ссылки, реклама удаляется.

0

61

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/c2/48335.gif
Сюжет:ХЮРРЕМ ОБИЖЕНА НА СУЛЕЙМАНА.
ФИРЮЗЕ РОДИЛА СУЛТАНУ СЫНА, НО МЕРТВОГО.
ИБРАГИМ ПЫТАЛСЯ УБИТЬ ХАТИДЖЕ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ОНА ВЫЖИЛА.
ИБРАГИМ ЖЕНИЛСЯ НА АЙБИГЕ.
ХАТИДЖЕ ЖИВЕТ ОДНА СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И СЫНОМ НИГЯР МАЛЕНЬКИМ ИБРАГИМОМ.
НИГЯР СБЕЖАЛА ВО ФРАНЦИЮ.
РУСТЕМ БРОСИЛ МИХРЕМАХ И ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ.
МАХИДЕВРАН ЖИВЕТ С ОСКАРОМ В ИТАЛИИ У НИХ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА.
ГЮЛЬФЕМ С НИКО .БАЛИ БЕЙ ПОГИБ В ПОХОДЕ.
МУСТАФА С ФАТИДОЙ.
БАЯЗИД С ШАРЛИН-ИЗАБЕЛЛОЙ ОНИ ЖДУТ МАЛЫША.

Великолепный ВЕК

0

62

http://s3.uploads.ru/SJzLf.png
*кликабельно

0

63

MARVEL GENESIS ПРЕДСТАВЛЯЕТhttp://24.media.tumblr.com/1fcc7d9e7775ab0045357ac0f526df51/tumblr_mjoks1xoY11qd0hj9o1_500.jpg

0

64

http://s3.uploads.ru/D9PmN.png
без лишних слов...

0

65

http://s1.uploads.ru/i/mkOzC.png

• эпизодическая система игры;
• захватывающий сюжет;
• все три поколения;
• множество свободных ролей.

Срочно требуются: Роза Уизли, Джеймс и Гарри Поттеры, Римус Люпин, Рон Уизли и многие-многие другие!

0

66

... дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете - они еще не посходили с ума!

Фри по мотивам книги Сергея Лукьяненко "Рыцари 40 островов".

http://s2.uploads.ru/LaOVk.png

Сюжет     Описание мира     FAQ

Планета Земля далеко не одна населенная планета разумными существами. И не только разумными, но и умными. Среди таких планет есть и планета Z, на которой живут существа умеющие не только мыслить и говорить, но и создавать новое, а их цивилизация на десяток шагов вперед земной.
Они облетели всю вселенную, в поисках разумных существ и нашли третью планету от Солнца, которая также была известна как Земля, и узнали, что она населена разумными существами-людьми. Исследователей планеты Z из всех разумных существ, которые они нашли на некоторых планетах, выбрали для изучения именно людей.
Будучи очень развитыми существами, инопланетяне создали на отдельной незаселенной планете, схожие с земными, условия: море, сушу, а самое главное, пригодный для дыхания воздух. Были созданы и замки, в которых должны были жить те, кто попал на остров. Также был создан портал, с помощью которого пришельцы могли попасть в любой уголок земли, и устройство для перемещения детей на острова, которое замаскировали под фотоаппарат.

0

67

Новый Орлеан. Наши дни.

Обычный современный американский город, столица штата, привлекает туристов необычной архитектурой и культурным наследием. Там ещё сохранились традиции коренных племён, и весь город кажется вместилищем таинственных историй.
Событие, произошедшее пятьдесят лет назад, изменило его обычную жизнь. Эсперы  люди, обладающие сверх-способностями, и орден Аккатау  борцы за равенство между всеми, не принимающие факт существования эсперов  столкнулись в неравной битве, в которой не было победителей. В результате вырвавшейся на свободу огромной энергии завеса между мирами истончилась, и в мир смертных проникли ужасные создания  могущественные демоны, принявшие облик людей и поселившиеся среди них.
Отголоски битвы слышны и поныне. Таинственные происшествия, происходящие в городе, привлекли внимание ФБР. В город для расследования были отправлены люди, уже имевшие опыт работы с такими событиями. Помимо государственных агентов, есть частные детективы, которые добровольно посвятили себя разгадке тайн города. Потомки членов Аккатау по-прежнему придерживаются своих идеалов, а среди обычных людей  может, даже среди Ваших знакомых?  есть те, кому подвластно неведомое.
Туманы Нового Орлеана надёжно прячут свои секреты. Хотите ли Вы пройти по улицам этого города? А может, Вы уже среди теней в сумраке?

http://s2.uploads.ru/abMXp.jpg

0

68

http://i48.tinypic.com/2sb51zo.jpg

action o.1 'халява' / action o.2 'basketball team' / action o.3 'coaches' / action o.4 'football team' / action o.5 'profession'action o.6 'chief personnel'
СРОЧНО НУЖНЫ:
http://i49.tinypic.com/2pyw0f9.png http://i47.tinypic.com/2n8trar.png http://i49.tinypic.com/2i6jjif.gif  http://i48.tinypic.com/2vsnhw7.gif

0

69

На Mad Mad Wonderland срочно требуется Глашатай!

http://s2.uploads.ru/kDonh.jpg
*картинка кликабельна

0

70

А мы нуждаемся в тебе!

http://24.media.tumblr.com/d0bcbe3c27e7a68eb36f74a11c8d785c/tumblr_mjgrb5taJQ1qegk2ao1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/be1d945143069af931ede0351313a3ec/tumblr_mjgrb5taJQ1qegk2ao4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/e03c994ac9848c2548a50245e251ae37/tumblr_mjgrb5taJQ1qegk2ao3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/3b62bab445c95c77695f515a865770be/tumblr_mjgrb5taJQ1qegk2ao2_250.gif

Срочно жми!!!

0

71

http://s019.radikal.ru/i634/1208/c5/20cae019cd44.gif
Черная Борода, Эдуард Лоу, Генрих Эвери и Деви Джонс. Где-то слышали, но где? Ах, так это пираты, славные пираты. И пусть кракен схватит за ногу того, кто усомнится в моих словах. Золотой век пиратства раскрывает пред вами свои водные просторы. Но как быть, спросите вы? Да будьте, как хотите, хоть коком. А может, решите стать старпомом? Или хватит наглости на капитанство? Семь тысяч якорей мне в горло, делайте что вздумается.Но знайте, став командором, вы лишитесь дивного рома. А став пиратом, вы лишитесь... Ничего не лишитесь.
Ролевых по ПКМ много, но каждая из них особенная, потому что её формируют талантливые игроки. Присоединяйтесь к нам на нашем форуме, будем ждать с нетерпением!
Всем по бочонку рома, йо-хо-хо.

http://s44.radikal.ru/i103/1208/46/0bb129c6ea5e.gif
*Кликабельно

0

72

http://s3.uploads.ru/kE2Kl.png

0

73

http://s2.uploads.ru/H7hzr.jpg
Вместо предисловияСписок игрВакансииСотрудничество

Приглашаем всех желающих!

"Крыса против Льва". Игра посвящена борьбе восставшего вассала и его бывшего сюзерена. Действие происходит в мире, отображающем реалии классического Средневековья (XI-XIV века) и носящем элементы западноевропейского фольклора, старых преданий, сказок и поверий. Эпизодическая система игры.
"Видения Голиафа". 2013 год, Соединённые Штаты Атлантиды, город Голиаф. В этом мире тропическая зелень мезозоя покрывает две трети суши. Тысячи лет в нём сосуществуют динозавры, мутанты, люди и левиафаны – ещё более древние и загадочные, чем доисторические ящеры, создания. Эпизодическая система игры.
"Откровения". Отражение мира XIX века в стимпанк-реальности. Группа революционеров пытается спасти забытый всеми промышленный городок Лейтон, в который вновь возвращается корпорация "Фишер Индастриз", принесшая и до того немало проблем. Локационная система игры.

0

74

http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/razdeliteli/--1.gif
*Небо и Кровь*
| сюжет |

0

75

http://s2.uploads.ru/DOeAm.png

0

76

*тык-тык :3
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/86125f13c85c264da4fb1c7f513edc12.jpg
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция
| Такие герои, Бросающие камни Прямо в того, Кто стоит одиноко |

0

77

FRPG: Хогвартс. Шах и Мат
http://s1.uploads.ru/i/xJ69v.gif

      «…Среди Волшебников и волшебниц снова становятся популярными брошюры Министерства о том, как защитить себя и свою семью от Пожирателей Смерти. Волшебники больше не ходят по одиночке и все реже выходят из дома после того, как стемнеет. Больше никто некому не доверяет, и в сердцах каждого затаилась тревога. И хоть Пожиратели еще не действуют в открытую, в "Пророке" через день появляются колонки с именами без вести пропавших или убитых волшебников.
Больше никто не сомневается в том, что началась вторая Война волшебников
Но даже в самые темные времена в мире есть место для Любви и Смеха.
Хогвартс вновь открывает свои двери ученикам. Стены Замка действительно создают прекрасную атмосферу защищенности, и жизнь здесь идет своим чередом, независимо от событий, происходящих за его пределами. Однако с начала нового учебного года студентов ждал не один сюрприз. Этот год обещает быть еще более необычным, чем предыдущие...»

Сюжет игры написан по книге "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"

0

78

http://s2.uploads.ru/DV1QG.jpg
Гарри Поттер мертв. Отныне власть в окровавленных руках Пожирателей Смерти.Fatality. Vicious circle. И пусть Бог не вмешивается...

0

79

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljka9knS1B1qatmxdo1_500.png

Каждый гений носит маску.
Если ты чистокровен и знатен, а твой отец не успел промотать состояние на блеск торжественных приемов и старое вино, то у тебя есть все: деньги, признание, положение в обществе, а также огромный пыльный том кодекса чести, который должен неукоснительно соблюдаться, вне зависимости от времени, места и обстоятельств. Золотой век процветания магической аристократии миновал, но до трагедии еще несколько последующих поколений. Они жили своей жизнью, своей молодостью, и были беспечны, как полотна  в стиле рококо. Вальсировали на краю бездны и не оглядывались.
Впереди - открытие тайной комнаты, череда страшных смертей, новые громкие имена. Но пока люди продолжают жить своими желаниями и страстями, беспечно улыбаясь предчувствию грозы и не задумываясь о будущем, которое вот-вот ударом молнии выбьет мраморный пол и швырнет этот карточный домик со своим вычурным блеском в бездну суровой реальности.

HOGWARTS: CREO AURUM
"Заклятье Смерча, который буквально перемалывает цель мощным вихрем торнадо" - Стихийная магия, том I

0

80

http://s2.uploads.ru/LkEfM.png
*Кликабельно
В Розыске! | Об игре | Шаблон анкеты

0

81

0

82

http://savepic.org/2945518.png

0

83

http://s019.radikal.ru/i632/1203/e1/c956788bf3de.jpg

Вестарион — остров, приютивший на своих просторах множество разумных — и не только — рас. Столичные города двух самостоятельных княжеств, рыбацкие деревни, фермерские хозяйства, поселения отдельных рас и владения знатных аристократов соседствуют с дикими, еще не освоенными территориями континента. Здесь каждый живет, как умеет, приспосабливаясь и к трудностям повседневной жизни, и к опасностям, таящимся в самых неожиданных местах, и к социальному неравенству со всей его несправедливостью. Земли острова плодородны, леса богаты дичью, водоемы — рыбой, а города щедры на разнообразные заведения для культурного и не очень времяпрепровождения.
Мирный лекарь или жестокий воин, бродячий бард или властитель — только Вам решать, чьим путем следовать и только от Вас зависит, куда и какими тропами он Вас приведет.

Описание мира
Акция "Орден Небесного Меча"
Акция "Княжеский двор Элиаса"

0

84

http://s2.uploads.ru/y7zKS.png
ACTION #1 - PLOT CHARACTERS / ACTION #2 - GOSPEL TRUTH

0

85

http://savepic.ru/3977234.gifhttp://savepic.ru/3978258.gif
http://savepic.ru/3968018.gifhttp://savepic.ru/3964946.gif

StoryActionRoles
[Basically Run! ]
It's Time To Run!

0

86

0

87

http://s2.uploads.ru/TjSUV.png

0

88

http://s1.uploads.ru/KAZ6v.gif

Вас ждет сюжет, каких еще не бывало ни на одной известной Вам ролевой.
Возможно, вы удивитесь, но львам нашей Саванны пришлось столкнуться
с неведомой, до сей поры, угрозой, с серьезнейшим и уникальным в этом Мире разладом.
Никакой магии, призраков, никаких пришельцев,
Никакой засухи, болезней и наводнений..
Лишь только жестокая, суровая, кровопролитная и беспощадная Война за Истинную Веру!!

Гиены решают вернуть себе былое величие, но не силой, а коварством. Они ставят под сомнение само существование Великого Бога Айхею, утверждая, что у истоков Мира стоит, никто иной, как Великая Мать Ро’каш – Богиня всего сущего. Попав под упоительные рассказы гиены Хондо, некоторые львы начинают верить в неизбежность создания Культа Праведного Гнева, с помощью которого они сумеют уничтожить любого неверного, любого, кто усомнится в Величии Богини Ро’каш.


•Наши Правила•
•Предыстория•
•Сюжет ВОЗМЕЗДИЕ•
•Внутренняя Жизнь Прайдов•


•Свободные Анкеты (Акции)•
•Образец Заполнения Анкет•
•Призовые Конкурсы и Игры•
•Познавательный Раздел•

Теперь у нас собственный домен: savanna-legends.ru

0

89

http://s2.uploads.ru/vVdXp.png

Альтернатива человечеству внешне,
но внутренне ли?

http://s3.uploads.ru/Znm0O.png

0

90

http://s3.uploads.ru/lBPt4.png
Ролевая по вселенной Маги открывает свои двери, спеша обрадовать что мы официально открылись.
Мир Маги - это бесконечный полет фантазии, опасные приключения, заветное золото, о котором мечтают многие, фантастические сражения и конечно же верные добрые друзья и небольшая доля романтики. Все это вас ждет на Magi - aduentum Salomonem!

0


Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Реклама » Ваша реклама vol. 04