Сейлор Мун. Война только начинается.

Объявление

News
Для гостей
Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Сейлор Мун"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум действует, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом.
Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
In game
Дата, время и погода
Время года: середина лета. Суббота. Время рассвет - утро
Солнышко начинает по тихонько садиться за горизонт Жара, чуток спала
Температура рассвет - 21, утро - 27
Надвигается рассвет погода на данный момент слегка понятная, плюс есть облачность, но без существ. осадков, так, что непонятно какая будет дальше. Но утром на улице достаточно таки тепло. И, на небе уже не единой тучки нет. Можно спокойно говорить, что днем будет очень жарко.
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR-agent
Пароль: 2013
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Gates of FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придержать роль

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Кайто, а админы некрасиво поступили не придержав роль. Я бы анкету написал! Так нет, обязательно надо отдавать тому, кто позже пришел! 
Я на одной ролевой не попросил придержать роль, так человек пришел, попросил, ему придержали и теперь он играет. А все потому что я не попросил придержать! Но я учусь на своих ошибках и поэтому попросил придержать, а админ очень некрасиво поступил, не придержав роль, хотя я просил. Так что нечего!

И что дальше, что знала?
А я первый попросил придержать! Меня в реале оторвали, а так бы давно анкета была готова, я быстро анкеты пишу. Предки заколебали!
А вы вместо того, чтобы придержать роль, вот так прост о отдали другому!
Придерживают для того, чтобы другие на роль не покушались и чтоб анкету нормально написать!

У вас в ролях нихрена не написано по этой ролми!

0

32

Анкету можно и быстро написать, но.....я, даже не хочу этого говорить, а то мало ли, что.....

0

33

Зубастики написал(а):

Придерживают для того, чтобы другие на роль не покушались и чтоб анкету нормально написать!

но порой придерживаешь не на 5 или 10 дней, да и спустя месяц никто не появился, и в итоге надоедает ждать...уж были такие кадры

0

34

Так я и собирался анкету написать! Поэтому и просил придержать! Ну кто знал, что ты отдашь вот так просто роль другому? А меня как раз предки запрягли делами, как ты не понимаешь, блондинка!

0

35

вот так всем только и развиться меня позлить

какого нафиг фига меня обзывать глупой, ну конечно намеком....и ничего не глупые...тоже мне анекдотов наслушаются, и сразу же обзываться

0

36

А потому что ты себя блондинкой показала. Надо было придержать МНЕ роль первого чертенка, как я просил, а не тупить и отдавать роль из вредности другому!
Я уже анкету написал и готов был зарегиться, как предки все нахер выденули, все бля провода! Инет тоже вырубили, обозвав компьютерным инаркоманом. Брату тоже досталось!

0

37

Зубастики написал(а):

А потому что ты себя блондинкой показала. Надо было придержать МНЕ роль первого чертенка, как я просил, а не тупить и отдавать роль из вредности другому!
Я уже анкету написал и готов был зарегиться, как предки все нахер выденули, все бля провода! Инет тоже вырубили, обозвав компьютерным инаркоманом. Брату тоже досталось!

Во-первых, без оскорблений.
Это ваши проблемы, можете катиться к чертям. Кто зарегился первым, тот и получил роль. Тем более, сегодня срок написания анкеты истек. Можете взять любого чертенка, сделать из него, как первого. Кто мешает? Просто, разница в силе тоже все равно будет.

0

38

Ну я мог бы так сделать на той ролевой, да админы ПРИДЕРЖАЛИ РОЛЬ ДЛЯ ТОГО, КТО ПЕРВЫЙ ПОПРОСИЛ ПРИДЕРЖАТЬ!
Здесь мне ОТКАЗАЛИСЬ придерживать роль! Меня от реги оторвали! Да если бы даже я анкету кинул и зарегился, я стогпудов уверен, что мне бы отказали и роль предоставили другому. Они тут все против меня, гады!

Сам туда катись! А я возьму твою роль с удовольствием!

Да у меня анкета готова была, да роль уже занята, как ты не поймешь, блондин! И гада из себя не строй. У тебя это выходит.. ржачно!

0

39

ну, знаешь если отказывают на то есть причины....так, что думай какие, хотя как хочешь можешь и не думать
а ему нечего туда катиться, он сам по себе чертенок  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg
к тому, же у тебя нет ни какого право и его обзывать блондином...ладно уж меня блондинкой мне то все равно, что обо мне думают...на другие мнения мне как-то с высокого полета наплевать...но, суть не в этом...а в том, что не стоить всех подряд обзывать, а то мало ли что...по тыкве могут так отметелить, что мама не горюй, тем не менее на себя посмотри, чем на других бочку катить, что они глупые....не стоит строить из себя короля всего мира, и думать что ты самый умный за всех...к тому, же блондины и блондинке не такие же уж и глупые, видать вам завидно и по этому анекдоты про блондинок составляет, и во всей этих анекдотах вот все блондинки дуры...зависит так и прёт потому, что все как раз наоборот

0

40

Я бы на следующий день бы подал анкету. Я даже имя придумал и внеху! Я не успел, т.к. было поздно! А пришел уже роль занята а все потому что ты СРАЗУ отдала роль МОЮ другому! Блондинка!
Какие еще причины? Блажь одна в одном месте!
Этого чертенка хотел себе я! Между прочим эту роль я просил придержать для себя, а ты сразу отдала его второму игроку, хотя я просил первым! Могла бы поинтересоваться, 4 роли - для меня или для кого-то еще? А не сразу отдавать роль кому попало!
А я - уже Демон и Властитель Ада!  --

0

41

Зубастики написал(а):

Этого чертенка хотел себе я! Между прочим эту роль я просил придержать для себя, а ты сразу отдала его второму игроку, хотя я просил первым! Могла бы поинтересоваться, 4 роли - для меня или для кого-то еще? А не сразу отдавать роль кому попало! А я - уже Демон и Властитель Ада!  --

Сверху было написано и спрошено, что ты сам займешь все эти роли или же нет. В чем проблема было ответить. Ты сам себе противоречишь.
И да, это твои проблемы, чт твои родители тебе интернет оборвали. Тебе просто досаждает, что кто-то другой забрал роль, над которой ты корпел чуть ли не целый день! Как же так! Слушай, может у тебя проблемы есть, хочешь в скайпе обсудить? Я могу. Тебе роль дали? Дали, ты зарегистрировался? нет! Сегодня был последний день подачи анкеты. Что-то твоего зарегистрирована персонажа до сих пор не видно.
Кто ты? Ты сюда вообще не попадешь, если я буду проверять твою анкету. За каждую ошибку, за каждую не поставленную запятую, я буду ругать. В анкете. До тех пор, пока она не станет идеальной.

Отредактировано Kaito Kusanagi (2013-01-18 03:37:26)

0

42

Во-первых внешность у него уже была. Там не было написано, что можно изменить. Так, что это уже прокол *показывает язык*
Во-вторых для супер забывчивых говорю я спрашивала о ролях
Во-трете повторяю еще раз на ней не было написано, что она написана специально для тебя
Причины? Да, так Ваша некая популярность Вашей некой супер мега компании
Ну-с не всегда совпадают наши мечты *пожала плечами*

0

43

Зубастики написал(а):

А я - уже Демон и Властитель Ада!  --

*попивает чаек* ну-с продолжай и дальше мечтать мечтатель по сколько не ты властелин аду, уж я то знаю кто.....

как же весело...*все также пьёт чай*

0

44

Ждешь осии? Я его приглашу. С удовольствием. Он сч радостью с тобой пообщается!

А! Я понял - ты лентяйка! ))))))

0

45

Зубастики написал(а):

Ждешь осии? Я его приглашу. С удовольствием. Он сч радостью с тобой пообщается!

А! Я понял - ты лентяйка! ))))))

Ненужно пугать нас каким-то виртуальным человеком.

0

46

Зубастики написал(а):

Ждешь осии? Я его приглашу. С удовольствием. Он сч радостью с тобой пообщается!

ой, да ладно такой радости мне не нужно....быть может кому-то другому и нужен...у меня нет желания общаться с ним

Зубастики написал(а):

А! Я понял - ты лентяйка! ))))))

не новость

0

47

Так и быть, позволю Осии играть через меня тут

0

48

Так неча было делать тему "Придержать роль"!
А я бы между прочим знал бы своего чертенка и пригласил бы нормальных игроков. Но Теперь у вас вместо меня будет играть Осии!

0

49

ага, ну-ну, да кто бы сомневался....что через тебя будет...ведь ты же он и есть

0

50

Зубастики написал(а):

А я бы между прочим знал бы своего чертенка

ну, да, ну, да сам написал - сам и знаешь

Зубастики написал(а):

Но Теперь у вас вместо меня будет играть Осии!

ну это мы ещё посмотрим

0

51

Зубастики написал(а):

Так неча было делать тему "Придержать роль"!

а тема была создана не для таких "популярных" как вы

0

52

Я конечно мог бы сказать что это так, но увы, это нет. Я был бы рад быть таким как он, но увы, я всего лишь я
у нас характеры похожие! Вот!
А ты все равно блондинка!
Вот он обещал скоро придти, передавал тебе свой прЮвет
а для тех, кого ты лично пригласила?

0

53

Да, да конечно похожие.
А ты видимо тупой, что кроме одного и того же ничего не можешь уже придумать
А кто он?

Зубастики написал(а):

а для тех, кого ты лично пригласила?

ты хоть сам понял

0

54

Девочки прошу прощения что заняла роль и так и не успела написать анкету. Хотела зайти предупредить что роль можно снять с брони, ничего не успеваю, сессия работа. вообще голова не тем забита) Очень хотелось вот и сунулась к вам.
Если позволите, я выберу какую-нибудь менее затратную по времени роль.. Если ответ будет положительным не удаляйте пожалуйста аккаунт, если есть возможность потом просто поменять ник)

Отредактировано Usagi (2013-01-25 15:23:30)

0

55

Усаги Цукино, если Вы прочитаете внимательнее именно так я и написала) Просто не могу выбрать. смотрю там есть даже некая Темная Усаги оО интересно что это

Отредактировано Usagi (2013-01-25 16:07:09)

0

56

Usagi
У нас есть акция на темную луну, там много не нужно, лишь написать пробный пост по анкете, и способности придумать. И там вроде бы достаточно женский ролей под выбор. Если все же выберите кого-то, дайте знать.

0

57

Емае, ну идиоты. Встречу компашку - руки оторву, ни на одну ролу кроме Смешариков не попадут.

Неканонов из других аниме берете?

0

58

Ли написал(а):

Емае, ну идиоты. Встречу компашку - руки оторву, ни на одну ролу кроме Смешариков не попадут.

Вы это о чём оО

Ли написал(а):

Неканонов из других аниме берете?

Неканонов из других аниме берём только при условии,что он впишется в сюжет сейлор мун.Если Вы собираетесь взять какого-нибудь супермена,или всё того же Наруто,то будет довольно сложно его прикрепить к сюжету.

0

59

Ли написал(а):

Емае, ну идиоты. Встречу компашку - руки оторву, ни на одну ролу кроме Смешариков не попадут.

То-же не вьехал...

Ли написал(а):

Неканонов из других аниме берете?

Старк интересует?

0

60

Ли написал(а):

Емае, ну идиоты. Встречу компашку - руки оторву, ни на одну ролу кроме Смешариков не попадут.

я кажись знаю о чем идёт речь...о "звездах"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»