Сейлор Мун. Война только начинается.

Объявление

News
Для гостей
Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Сейлор Мун"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум действует, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом.
Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
In game
Дата, время и погода
Время года: середина лета. Суббота. Время рассвет - утро
Солнышко начинает по тихонько садиться за горизонт Жара, чуток спала
Температура рассвет - 21, утро - 27
Надвигается рассвет погода на данный момент слегка понятная, плюс есть облачность, но без существ. осадков, так, что непонятно какая будет дальше. Но утром на улице достаточно таки тепло. И, на небе уже не единой тучки нет. Можно спокойно говорить, что днем будет очень жарко.
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR-agent
Пароль: 2013
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Gates of FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Реклама » Ваша реклама vol. 09


Ваша реклама vol. 09

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

так выглядит

Открылась бездна звезд полна
Звездам числа нет
И смерть и жизнь - родные бездны

http://s2.uploads.ru/t/qaLFr.png
СМ. Война только начинается

Код:
[align=right][size=18][font=Courier New]Открылась бездна звезд полна
Звездам числа нет
И смерть и жизнь - родные бездны
[/font][/size][/align]
[align=center][url=http://sailorwars.mybb.ru/][img]http://s2.uploads.ru/t/qaLFr.png[/img][/url][/align]
[size=25][align=center][url=http://sailorwars.mybb.ru/][color=maroon][font=Garamond]СМ. Война только начинается[/font][/color][/url][/align][/size]
Код:
[align=center][url=http://sailorwars.mybb.ru/][img]http://s2.uploads.ru/RYQpM.png[/img][/url][/align]
[size=25][align=center][url=http://sailorwars.mybb.ru/][color=maroon][font=Garamond]СМ. Война только начинается[/font][/color][/url][/align][/size]

Поисковая реклама

Код:
[quote][align=center][size=14][font=Book Antiqua]Mika ищет и ждет с нетерпением свою половинку[/font][/size][/align]
[table][tr]
[td]
[url=http://sailorwars.mybb.ru/viewtopic.php?id=87#p14500][img]http://sh.uploads.ru/t/z7c0m.png[/img][/url]
[/td]
[td][b]Имя:[/b] Death the Kid | Кид *хотя имя можете выбрать какое хотите
[b]Роль:[/b] будущий бог
[b]Возраст/Рост:[/b] а, кто его знает... молчит
Дата рождения: не известна
[b]Цели в игре:[/b] изначально друг другу портить нервы, потом вызывать ревность и все таки в один прекрасный день признаться друг другу в любви... и тд.
[b]Ваши отношения с персонажем:[/b] см. выше и поймете
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

871

http://sh.uploads.ru/t/GEWKV.jpg
Лето на Cats-Warriors: The Sun and the Moon. Спеши занять своё место

0

872

Коты – Воители. Тени Прошлогоhttp://sg.uploads.ru/zG0ai.pngСюжетНужные персонажиО племенах

0

873

Жизнь, которая заканчивается, когда наступает смерть — это жизнь, которая ничего не стоила.
http://i5.imageban.ru/out/2014/11/15/15d1d95232bb1ce8e03d822930ac1181.jpg
о племенахо миреоб игре

0

874

http://s018.radikal.ru/i508/1503/db/6a2db94bb29c.jpg
http://wolfquest.rolfor.ru/

SURVIVAL INSTINCT это:

– до мелочей продуманный мир и сюжет, который включает в себя множество авторских идей.

–  разнообразие стай, кланов и ролей: вы действительно сможете выбрать, каким будет ваш персонаж, воплотить многие идеи и сюжеты в жизнь.

– большое и открытое пространство. Возможность исследовать каждый его уголок, получить новые умения и знания, артефакты и способности.

сбалансированная система магии: постепенная прокачка вашего персонажа, увеличение опыта и шансов на победу.

шесть магических классов и более двухсот тридцати доступных заклинаний.

– смешанный мастеринг: персонаж не останется без внимания мастера и администратора, ему будет отведена своя роль в сюжете.

– администрация, которая с вниманием относится к посетителям и игрокам. Поддержка в освоении ролевого мира для новичков обеспечена.

Торн зовет тебя, странник

0

875

0

876

http://oboi-fotooboi.ru/upload/iblock/0c0/0c01220c95bbf90ab970d2ebfcb55304.jpg

Лишь тонко балансирую между нежностью и грубостью можно воспитать настоящую лошадь. Использовать что-то одно — бесполезно.

0

877

http://i4.imageban.ru/out/2015/05/14/58d8dc557d2a5fae3582ef7e76c6907d.png

0

878

F.A.QЗаконыРазвитие персонажаВоенная АкадемияСюжет

http://sd.uploads.ru/t/1zNtT.png

Джозеф

В детстве Джозеф всегда был изгоем: его не любили ни сверстники, ни взрослые. Последние считали его абсолютно бесполезным. А все из-за того, что он был тише воды, ниже травы (да и ростом он не особо выдался). Но молчал он вовсе не из-за незнания или страха, а по причине того, что любил все тщательно обдумывать, промусоливать в голове каждую мелочь, а потом уже выдавать ее в свет, если она требовалась. Но его светлые мысли никому не были нужны в том мире, в котором он жил. Пытаясь сбежать от собственного одиночества, Джозеф и попал в семью. Там он и смог проявить себя. Там его не гнобили, он впервые почувствовал себя псом, а не отбросом общества. Это и стало его самомотивацией. Джозеф рос на глазах: он уже не был ни к чему не способным щенком, теперь он один из лучших членов семьи. Его хитроумные планы никогда не предугадывались полицией, он был жесток, амбициозен. Особо не выделяясь в габаритах, он подкачал мышечную массу, и теперь вызывал страх не только при общении и знакомстве с его умом, но и просто при встрече. Уверенность Джозеф заражала остальных, поэтому после гибели дона его выбрали следующим. Кровную семью он так и не спас, хотя на стороне у него есть горячо любимая им дочь Андромеда. Рестораны он начал открывать еще до того, как возглавил организацию. Они ему требовались для работы: легко отмывать деньги, перенаправлять контрабанду и т. д. Иметь власть во всем - вот чего он добился; у них была взаимная любовь. Однако при открытии Академии власть начала исчезать на глазах. Джозеф это ни в коем образом не устраивало: он составил план крушения Академии и приступил к действиям.

http://sf.uploads.ru/t/Pxz1b.png

Феникс-Фокс

Фокс выросла в обеспеченной и интеллигентной семье, которая принадлежала к числу мирных жителей Демакса. Она всегда была окружена вниманием. Сначала родители не спускали с нее глаз: единственный ребенок в семье, грандиозные планы на будущее. Тем более что она была способным ребенком: в школе только хорошие оценки, прекрасные отзывы от учителей, одноклассников. Она всегда была всеобщей любимицей. Но ей этого было мало. Мало кто знает, что под милым, прелестным личиком скрывается наглая лисица, алчная, хитрая, готовая на все ради популярности. Из-за этой жажды внимания она и попала в мафию, которая время от времени могла ее перестраховать. Маленькая и яркая — природа, словно специально создавала ее для журналистики, среды, где все такие же озлобленные, как и она сама. Карьера Фокс сразу пошла в гору: всех интересовала молодая, талантливая журналистка, которой всегда удавалось оказаться на первой полосе газеты с самыми свежими новостями и скандалами. Ее заветная мечта — попасть на телевидение. Но, увы — туда ей путь пока заказан. А все из-за того, что она пыталась выставить в черном свете генерального директора. Фокс сначала пыталась его шантажировать, но у нее ничего не вышло. Тогда она накопала весь нелестный материал о нем и подала в газету. Но в редакции оказалась подставная крыса, которая и сдала Фокс. Материал не опубликовали, грязью журналистку не полили, но легкий путь на телевидение ей был заказ. Остался только один выход — сверхскандальный репортаж, например, о секретах Военной Академии. Джозеф знал, что Феникс-Фокс из кожи вон вылезет, чтобы найти информацию и раздуть из нее утку, поэтому и дал ей это задание.

http://se.uploads.ru/t/7sElY.png

Бурбон

Семья Бурбона блюла свою чистокровность уже не первый век, поэтому она играла для них самую важную роль в жизни. У них все упиралось в родство. Слабый физически? Дворняга! Плохие оценки? Дворняга! Маленькая зарплата? Дворняга! «Будущее любого животного определяет то, кто его родители,» - вот кредо, по которому живет Бурбон. В Круг Света он, конечно же, попал по знакомству, ибо особо из толпы он никак не выделялся. Получить пост министра ему помогла мафия, после чего он стал ей пожизненно обязан. Хотя, что он мог сделать? Его держали в семье на всякий случай. Должна же быть своя марионетка в правительстве, а Бурбон на эту роль подходил больше всего. Могучий пес, он лучился безмерной, аристократичной солидностью. Но все это было довольно напыщенно. Так же, как и его жена: молодая, чистокровная псина, которая вышла за него из-за денег и положения. Но Бурбону было все равно: главное, что она была красива, ибо внешнее достоинство для него превыше всего. Казалось бы, все будут над ним смеяться, но нет — чистокровность его семьи вызывала уважения. Многие его боялись и слушались с полуслова (за исключением мафии, конечно же). Когда Джозеф сказал Бурбону, что ему будет необходимо в нужный момент продвинуть идею о закрытии Академии, тот безумно обрадовался. Город столько денег вбухал в это заведение, а все для чего? Чтобы в нем могли учиться все подряд. Легкодоступность Академии для дворняг никак не устраивала Бурбона, и он с предвкушением стал ждать момента ее крушения.

http://se.uploads.ru/t/nOPQJ.png

Яков

Его с братом еще в детстве бросили родители. Оказавшись в приюте, Яков понял, что здесь нужно выжить любой ценой. Он был упрям и твердолоб. Яков постоянно учился драться, правда, сразу, на поле сражения. На него постоянно лезли одноприютовцы, и он отвечал им тем же. К друзьям Яков относился очень требовательно, поэтому таковых у него никогда не было, кроме брата Охра. С ним они были не разлей вода. Однажды, когда одна семья решила усыновить Охра, Яков подговорил того на побег, чтобы всегда быть вместе — он не мог потерять брата. Они долго таскались по улицам, грабили, чтобы выжить, пока их не нашла семья. С тех пор они оказались под надежным присмотром мафии. Единственной просьбой Якова было не разделять его с братом. Джозеф учел его пожелания и отправил их двоих наблюдать за людьми.

http://sd.uploads.ru/t/bzgtA.png

Мелисса

Мелисса всегда была обычным щенком. Ее эта собственная серость часто раздражала, поэтому она решила с этим бороться — искать свою индивидуальность. Но какие бы виды хобби она не пробовала, ничего ее не цепляло за душу. Тогда Мелисса стала просто помогать людям. Однажды у ее соседа украли велосипед: Мелисса проанализировала ситуацию и, методом дедукции, нашла воришку. Ей это дело безумно понравилось, и она решила стать детективом. Ей пришлось немало потрудиться: подтянуть оценки по всем предметам и накачать мышцы. Придя в отдел молодым специалистом, Мелисса сразу показала себя с лучшей стороны. Ей не было равных в упорстве, усидчивости, щепетильности. Она никогда не отказывалась от задания, будь-то даже покупка кофе для коллег, и всегда доводила начатое до конца. Шериф Маркл с интересом наблюдал за столь поглощенным работой молодым детективом и понял, что этот кадр ему очень даже пригодится. Мелисса еще не обросла «копскими» привычками и идеально подходила для работы под прикрытием. Ее прошлые попытки освоить различные хобби оставили у нее в кармане много наград, одна из которых была по литературе. И Мелисса решила пойти в Академию библиотекарем: во-первых, так все учители и ученики находятся на виду, а во-вторых, у нее появился неограниченный доступ к огромному множеству книг фонда библиотеки.

http://se.uploads.ru/t/OpkdU.png

Охр

Будучи щенком, Охр часто чувствовал себя несчастным, а все из-за отсутствия родителей и ужасного поведения брата Якова. Его сердце изнывало от любви к каждому, но она не была никому нужна. Тогда Охр направил все свои силы в учебу: та давалась ему без особого труда. Однажды в приют пришла одна семья, которая хотела усыновить щенка-подростка и выбор пал на Охра. Их можно понять: крупный, физически сильный, умный и в тоже время бескрайне добрый и вежливый мальчик производил великолепное впечатление. Но факт усыновления никак не мог устроить Якова, и он подговорил Охра бежать и приюта. Последний тоже не хотел расставаться с братом, поэтому поддался его влиянию. Однако уличная жизнь его не устраивала: ему не нравилось грабить, рукоприкладствовать. А потом их нашла мафия. У Охра просто не было другого выхода, как вступить в нее вместе с братом. Спустя пару лет Джозеф выделил им особое задание: наблюдать за людьми. Охр был этому безумно рад. Во-первых, не требовалось без причины причинять кому-либо вред. Во-вторых, он никогда не видел человека до этого и просто сгорал от любопытства.

0

879

http://sd.uploads.ru/0HxAW.jpg

СюжетF.A.QПравилаСписок внешностей

http://hanakurabu.rusff.ru/viewtopic.ph … =16#p58219

0

880

http://savepic.org/7098150.jpg

0

881

Знаете ли вы, кто такая "Черная Дыра"?

http://savepic.net/6361430.jpg
Загляни в сердце Черной Дыры!.
Planetary Moe

Черных дыр принято бояться, о них вам будут рассказывать страшные сказки и придумывать ужастики. Чуть ли не каждый представляет, что при встрече его разорвут на части особо жестоким способом и съедят. Но так ли они страшны на самом деле?..

0

882

Сюжет F.A.Q. Акции Гостевая

http://savepic.su/5229155.png

«К несчастью, в нашем мире нельзя выиграть, не отступая от правил. Игроки всегда будут отступать от правил, а пешки предавать игроков.» (с).

0

883

http://www.pixic.ru/i/f0W0C736n8322202.gif

ПредысторияСюжетные аркиAction №1 The EliteFAQАкумаГород

0

884

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0604/h_1433410048_5018766_ef50c517d7.jpg

Аурелия и Лаура вместе прошли Рай и Ад, и сейчас они рука об руку проходят чистилище. До знакомства друг с другом эти девушки обе были изгоями, и лишь в единении отыскали спасение от одиночества. Отношения между ними очень трепетные и крепкие, подразумевающие взаимную, многолетнюю любовь, о которой девушки не привыкли высказываться словами, предпочитая им дела. Друг без друга они не мыслят жизни. <...>
Аурелия и Лаура друг другу сестры и робкие возлюбленные. Даже самое обычное соприкосновение ладоней для них обладает высоким смыслом, не говоря уже о простом поцелуе в щеку, что у них случается крайне редко из трепетного, преисполненного даже легкого страха, уважения друг к другу.

Врата Судьбы: Месть Эльфов 1.01
Жанр: Аниме, Фэнтези, Приключения.
Рейтинг игры: NC-21.
Мастеринг: Смешанный.
Система игры: Эпизодическая.

0

885

В таком маленьком городе паника может быть ничуть не лучше убийств...
(Дэн Уэллс. Я - не серийный убийца)

http://sd.uploads.ru/oFLsi.gif

Скажи НЕТ критиканству и шаблонным характерам!
Миры рождаются в совместных муках творчества...

Эпизодическая система игры | 18+ | Детектив, хоррор

0

886

http://i.imgur.com/rDiCtFD.gifСюжетО миреРоли

0

887

http://forumstatic.ru/files/0013/a0/a5/32370.jpg
Неприступный Утёс дорожит своими тайнами...
СЮЖЕТ и ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯОПИСАНИЕ и ПЛАН КУРОРТА

Комплекс Неприступный Утёс встречает гостей - незнакомых друг с другом людей, прибывших сюда по разным причинам и с разными целями. Будущие постояльцы и немногочисленные служащие отеля даже не догадываются о том, что им придется по воле случая стать узниками стихии и стоящих за ней таинственных сил...

0

888

http://s020.radikal.ru/i720/1502/35/ad2a3a78db80.png
*лапательно*
Выбери свой дом.

0

889

http://sh.uploads.ru/dELZJ.jpg
Наверно, я до срока стала старой,
А только в этом нет твоей вины,
Какой бы мы красивой были парой,
Мой милый, если б не было войны

Сюжет|Справочник|О мире

0

890

http://sg.uploads.ru/ZnQbm.gif
*скорее нажимай на изображение


Они убили ведьму граблями и тяпкой.
Мальчик с головой шакала бегает по улицам.
Капитана полиции утащили копыта.
В лесу закапывают расчленённый труп.
10\10

из отзывов о ролевой


0

891

http://sh.uploads.ru/vqrZa.png
Шагнуть в легенду

Там, в дремучих лесах и на бескрайних пустошах, там, где река вьется вдоль долины подобно сверкающему серебряному змею, там, где мрачные сосны-великаны гордо тянут ветви к небу, живут четыре гордых племени котов-воителей. Из уст в уста передаются легенды и сказания об их бесконечной доблести, благородстве и отваге. Даже в самые суровые времена в сердцах истинных Воителей живет неукротимая вера, подогревающая их в самые лютые и беспощадные зимы. Позвольте же и вам рассказать о настоящем духе Воина, что никогда и никому не удавалось сломать...
список племенакция "Лесная солянка"
акция "котеночий БУМ"основной сюжеттотемызадать вопрос

0

892

http://sh.uploads.ru/7CzEd.png

0

893

http://sf.uploads.ru/6a4Nl.png

0

894

http://sh.uploads.ru/nY07w.jpg

|Fairy tale in our hands|

0

895

http://sh.uploads.ru/BAFq2.jpg

http://sh.uploads.ru/adZ0l.jpg

HADAR`S HORSES
спеши написать свою историю

http://sh.uploads.ru/Axc6p.jpg

http://sg.uploads.ru/1X092.jpg

0

896

http://savepic.su/5716134.png

0

897

http://sh.uploads.ru/0zgcx.png

Время — это замочная скважина.
И ветер, который мы чувствуем у себя на лице —
ветер, дующий сквозь замочную скважину, —
это дыхание живой вселенной.
©

0

898

http://funkyimg.com/i/Y4pk.png

0

899

http://i.imgur.com/VdhqvMY.jpg
http://i.imgur.com/v8U5wmR.jpg
http://i.imgur.com/LkkVqjK.jpg
Cюжет | Нужные персонажи | Занятые роли | Гостевая

0

900

http://sa.uploads.ru/t/iSkIv.jpg

Большой Злой Волк. 10 лет. Глашатай Мглистого льда.
Строг и принципиален. К большинству младших войнов относиться, как к сыновьям, потому как своих не имеет. Не заметен и вездесущ. Не терпит, когда ему дают непрошеные советы и суют нос в его дела.

http://sg.uploads.ru/6RKkz.png

Грей. 1 месяц. Бета-волчонок Мглистых льдов.
Настоящий непоседа, заводила и хулиган. Обидчив, будет преследовать своего обидчика до последнего вздоха. Относиться с презрением к одиночкам.

http://sg.uploads.ru/6HYiK.png

Эирлис. 1,5 года. Ученица. В будущем охотница Черноземцев.
Хитра и очаровательна, изворотлива и ответственна, любопытна и не болтлива. Никогда не придерживается одной и той же стратегии. Общительна и остроумна, имеет много приятелей и знакомых, но, увы, близкие отношения у нее только с родителями и братом.

http://sh.uploads.ru/2Y9wl.png

0


Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Реклама » Ваша реклама vol. 09