Сейлор Мун. Война только начинается.

Объявление

News
Для гостей
Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Сейлор Мун"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум действует, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом.
Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
In game
Дата, время и погода
Время года: середина лета. Суббота. Время рассвет - утро
Солнышко начинает по тихонько садиться за горизонт Жара, чуток спала
Температура рассвет - 21, утро - 27
Надвигается рассвет погода на данный момент слегка понятная, плюс есть облачность, но без существ. осадков, так, что непонятно какая будет дальше. Но утром на улице достаточно таки тепло. И, на небе уже не единой тучки нет. Можно спокойно говорить, что днем будет очень жарко.
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR-agent
Пароль: 2013
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Gates of FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Реклама » Ваша реклама vol. 01


Ваша реклама vol. 01

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

взаймность на первом месте, и не забываем оставлять ссылку

0

871

http://www.picshare.ru/uploads/121212/4M6C3Gc62q.jpg

Сначала ты выбираешь мир – затем мир выбирает тебя. Тайным именем. Словом и делом. Благородством и предательством. Преступлением и наказанием. Целью и средством. Героем и жертвой. Мечом и магией…
Как мир коснется тебя? И как ты заявишь о себе миру?

[Правила] [Список персонажей] [Старт-анкеты]
[Расы] [Магия] [Реалии мира]

Оставь в покое черное и белое. Зачем они тебе, когда в твоих руках целая палитра цветов и оттенков? Тебе смешивать их и решать, каких именно красок добавить общей картине происходящего. Наша история создается здесь и сейчас. Каждый, кто перешагивает порог нашей игровой вселенной, направляет и меняет ее. И сам – пусть в малом - меняется вместе с ней.
Ты выбираешь одну судьбу, одну дорогу - но идешь по ней не один. Кто будет рядом с тобой? Благородный жрец? Диковинный слепой воин-конатар? Могучий симург, преисполненный гордости за свой крылатый народ? Кочевник-махаон, оберегающий «птицу священного пера» ценой собственной крови? Эгоистичный люцифер, лишенный солнца и мнящий истинным светочем лишь себя? Русалиан из морских глубин, бесстрашно стремящийся к чудесам верхнего мира? Лесной дивень, смотритель дерева Жизни? Или осторожный кёрт, рискующий раскрытием тайны своего второго облика?
Смотри. Выбирай. Создавай. Но помни: каждое действие имеет свои последствия. Для мира и для тебя.

0

872

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

https://dl.dropbox.com/u/93427204/%D0%98%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20-7.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

873

http://s3.uploads.ru/ag4EG.png
Сюжет | Список ролей

0

874

https://lh3.googleusercontent.com/-xGQqAShyO0Q/Tgx6BpMwTzI/AAAAAAAAACw/kYeTaUJZvHc/d46684b91e15.gif
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции |

0

875

http://s3.uploads.ru/6hxZd.png
Заглядывай к нам ;з

0

876

http://s2.uploads.ru/t/YDxs9.png

http://s2.uploads.ru/SuYcK.jpg
Разыскивается:
Kuchiki Byakuya
Акция № 5

0

877

http://s019.radikal.ru/i619/1209/0f/13b111d49497.png

0

878

http://s1.uploads.ru/i/IzDOF.gif

Калеум - это не обыкновенный мир, наполненный обыкновенными животными. Это мир в котором живут существа, имеющие свои, необычные способности. Наша ролевая отличается тем, что она не только о волках, о львах или ком-то ещё отдельном. Главные герои у нас - все! Волк ты или медведь, ты нужен кем угодно!

0

879

Небольшое предисловие:
Наш Сюжет является измененной версией событий, происходивших в манге. И стоит сразу выделить пункты, отличающие нас от оригинала, дабы в дальнейшем не возникало никаких вопросов. Итак, вот они:
● Организация Акацуки была повстанческой еще во времена первого сезона и закончила свою деятельность примерно параллельно событию, когда Наруто ушел на обучение вместе с Джираей.
● Нукенины, известные нам по канону манги, имеют несколько другую судьбу, об этом в полной версии Сюжета.
● Несмотря на нападение Орочимару, Третий Хокаге выжил, поскольку Белый Змей заблаговременно отступил.
● Сенджу Цунаде самостоятельно прибывала в Коноху, где вылечила Рока Ли и обучала Сакуру и Ино. Однако, за месяц до смерти Третьего Хокаге, она вновь покинула Коноху.
● Члены Пятерки Звука выжили и активно помогают в тренировках Учихи Саске, хоть и без особого рвения и желания.

http://narutobeginning.rolka.su/viewtop … =17#p62742

0

880

http://s3.uploads.ru/zN4eX.png
by венская вафелька **

HOBBIT

0

881

0

882

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4flwyhlO31rtig3oo1_500.gif
- Почему вы решили, что они появятся снова?
- Потому что будут нужны.
(c) GENETIC WAR X

0

883

Сюжет | F.A.Q | Список ролей

http://s019.radikal.ru/i609/1212/b9/aa8b0c624efb.png
Акции:
action №1. "Kings of a podium"
action №2. "Staff party"
action №3. "Bags of money"
action №0. "Wanted: dead or alive"

0

884

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130119/zQ0Hr2xM.png
- кликабельно -
-Rules|Правила- | -Template form|Шаблон анкеты- | -Jobs|Вакансии-

0

885

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135237-1-f.jpg
*картинка кликабельна
Это история одного города не больше и не меньше. История города, в котором вампиры и оборотни живут рядом с людьми, а хранители сосуществуют бок о бок с демонами… На его запутанных улицах можно встретить сладострастную суккубу, тёмного эльфа и милую нэко, эти причудливые контрасты - лицо и душа этого города, быть может черная, быть может порочная, но какая уж есть… Они любят и ненавидят, мечтают и страдают, они здесь ЖИВУТ.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

0

886

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120918/WQly7gpU.png
картинка кликабельна

1995 год.
Объединенная ассоциация ученых Германии, Англии и Японии создали проект, который носит статус международной важности под грифом «Секретно». О проекте знают не многие, но те посвященные в его детали обязаны хранить молчание по страхом смертной казни. Суть проекта заключалась в  тестировании опасных препаратов разработанных учеными трех стран на людях, привозимых в специальные колонии-поселения. Эти люди набирались из числа простых граждан разных стран, и сведения о их существовании во внешнем мире прерывались, признавая их в кратчайшие сроки безвестно отсутствующими или умершими. Сами жители подвергались клиническим испытаниям посредством препаратов, которые напрочь стирали память пациентам. Отсюда они не помнили ни своего прошлого, ни как попали в колонию. Главы государства, таким образом, стремились создать идеальное общество.
Первыми жертвами стали заключенные, которые проживали на территории колонии расположенной где-то в лесах центральной Японии, также опытам подвергались и заключенные трех стран. Но увы, эксперимент провалился, проект рухнул как карточный домик, жертвы лабораторных исследований, которым производилась вакцина стали умирать на следующий же год, о чем в деле стоит пометка о продолжительности жизни подопытных. Государства сошлись на том, что проект нужно закрыть, а данные уничтожить.
В конце 1997 года все данные о проекте были утеряны...

Подробнее о проекте

0

887

http://s3.uploads.ru/QSe8i.png
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

888

http://s1.uploads.ru/i/t20bi.png
А какую сторону выберешь ты? Что ждёт тебя там, где ты начнешь свой Путь?
Захватывающий дух сюжет, разработка собственных линий и масштабные квесты;
- Возможность стать основателем новой расы или первооткрывателем неизведанного уголка мира;
- Атмосфера магии, покрывающая битву добра и зла;
- Игра с опытными партнерами;
- Демократия на ролевой.

Сюжет
|Расы|Гостевая

0

889

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/2eed61d8bba172c513acef82d89b0d14.png

http://thelword.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p239877

0

890

http://s2.uploads.ru/rCD3v.png

http://clermont.mybb.by/viewtopic.php?i … ;p=12#p428

0

891

- Досье -    - История -    - Анкета на модератора -

http://s3.uploads.ru/t/xfRQg.png

В небе лезвие заката
И кровавы облака.
Это небо где-то рядом,
Как от пули до виска.
Слезы неба - теплый дождь,
Или это кровь небес?
Свинцовая комета.
Это небо, небо здесь

0

892

http://s3.uploads.ru/xjtEd.jpg
Сюжет | Наши акции | Город Виллет | NC-21

http://specialexd.rusff.ru/viewtopic.ph … p=3#p10539

0

893

http://25.media.tumblr.com/13ca82923e1aa678af9da85463ac3d5d/tumblr_mgl37xrV1L1rublieo1_500.png
http://24.media.tumblr.com/7144d85f9b6180c708116499d131d5d2/tumblr_mgl37xrV1L1rublieo2_500.png
DELIRIUM
Sometimes I feel like if you just watch things, just sit still and let the world exist in front of you - sometimes I swear that just for a second time freezes and the world pauses in its tilt. Just for a second. And if you somehow found a way to live in that second, then you would live forever.

http://deliria.rusff.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p7330

0

894

http://s3.uploads.ru/rcf6L.png

*кликабельно
музыка создаёт чувства, которых нет в жизни. ©
http://knua.rolbb.ru/viewtopic.php?id=31&p=3#p914

0

895

© EIGHT: eternal game
http://s019.radikal.ru/i605/1301/1d/d1e7f2b4dfcd.png
основные положения сюжета/правила Вечной игры/акция №1: Связи

http://eight.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=15#p2441

0

896

http://s2.uploads.ru/YG7hZ.gif
*кликабельно

http://uk-all-inclusive.ru/viewtopic.ph … =6#p359814

0

897

http://chance.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=16#p1278

FRPG The Vampire Diaries: Last Chance

— Ты пожелал бы быть с тем, кто пишет про Ноев ковчег или тем, кто плывет на нем??

http://s2.uploads.ru/srb4a.png
tumblr

0

898

http://s2.uploads.ru/CaVvp.png

СюжетМирРасы
•NC-21•


http://nobodyknows.rolka.su/viewtopic.p … =28#p19075

0

899

http://s2.uploads.ru/t/HTZtb.png
*картинка кликабельна*

Мир Тейтара находится в предвкушении одного из наиболее пышных праздников - Сбора урожая. Казалось бы, все прекрасно, но что-то все равно вызывает смутную тревогу. Мир замер, ожидая начала новой эры, нового витка спирали истории...

Полезные ссылки
Мир|Расы|Сюжет|Путеводитель

А тем временем в игре проходят акции
Акция№0 "Расступись море, канон пришел"
Акция №1 "Каждой... хм... твари по паре!"
Акция №2 "Красной книгой по башке!"

http://teytar.rolka.su/viewtopic.php?id … p=22#p4847

0

900

http://uploads.ru/i/8/w/p/8wpdr.png
Сюжет| Роли|Акции

0


Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Реклама » Ваша реклама vol. 01