Сейлор Мун. Война только начинается.

Объявление

News
Для гостей
Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Сейлор Мун"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум действует, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом.
Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
In game
Дата, время и погода
Время года: середина лета. Суббота. Время рассвет - утро
Солнышко начинает по тихонько садиться за горизонт Жара, чуток спала
Температура рассвет - 21, утро - 27
Надвигается рассвет погода на данный момент слегка понятная, плюс есть облачность, но без существ. осадков, так, что непонятно какая будет дальше. Но утром на улице достаточно таки тепло. И, на небе уже не единой тучки нет. Можно спокойно говорить, что днем будет очень жарко.
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR-agent
Пароль: 2013
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Gates of FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Акции » Акция #2 Чертенята из Бездны.


Акция #2 Чертенята из Бездны.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лишь в тишине можно услышать слово. Лишь в полной тьме — увидеть звезды. И великий танец всегда танцуют на краю пропасти, над страшной бездной.

В данной акции предоставлены персонажи не похожи друг на друга, но с одного мира. Хоть они разные, но цель у них одна. Заполнять анкету для одного из персонаже следует по следующему шаблону:
1.ФИО.
2. Персональные данные.
Другими словами: возраст(указываем только внешний), пол(женский или мужской), ориентация.
3. Контакты.
Связь с вами. И ежу понятно, что одним ЛС вы здесь не отделаетесь.
4. Пробный пост.

Код:
[b]1.ФИО[/b].
[b]2. Персональные данные[/b].
[b]3. Контакты[/b].
[b]4. Где Вы нас нашли?[/b]
[b]5. Пробный пост.[/b]

0

2

занят

Имя
На Ваш выбор
Возраст:
выглядит на 19 лет, на самом деле - больше тысячи.
Внешность:
На Ваш выбор
Артефакт:
кулон в котором спрятанное одно из воспоминаний ЧибиУсы, Громовая палица - может создавать гром, но многократно увеличивается сила, когда на улице есть гроза
Способности:
Ловко управляется с кинжалами.
Контролирует тени и тёмную энергию.
Полная тьма - погружает все округ в тьму на не которое время
Чёрный туман - окружает себя чёрным туманом и исчезает
Гипноз - гипнотизирует жертву взглядом заставляя выполнять приказы способность
Регенерация - излечивает любые повреждения на своём теле
Усыпление - усыпляет противника заклятьем
Умеет читать человеческие мысли и внушать свои
О персонаже:
Является первым чертенком в Бездне, не только потому, что он был создан первым, но и потому что в него было вложено больше силы и способностей, чем в других. В последствии стал вторым после Воли Бездны, правителем Бездны. Его Воля Бездны очень сильно любит, хоть и он забирает ее игрушек, все равно любит.
Симпатичный парень, почти всегда ходящий в шляпе. На жаль почему-то страдает от боязни высоты. Даже Бездна не знает почему он боится высоты, ведь на сколько она помнит, когда она его создавала то не внушала боязни высоты.

Его характер не много трудно описать. Потому, что он слишком непредсказуемый, и у нее каждую секунды меняется характер. То, он злой как черт, то почему-то запрыгивает на люстру  :crazyfun:. Но, тем не менее он очень умён, хитер, обожает шутит. Ко всему прочему превосходный актёр, способный сделать лож правдой, а правду ложью...Также часто он показывает жестокость. О его жестокости говорит тот факт, что в Бездне придя к власти он заполучил одним из измерений в Бездне, и там убивал всех кто проходил через то измерение. Не только людей, но и своих. Короче мало того, что забирал у Сейлор Бездны людей потому, что они до нее как бы не долетали из-за того, что она на самом нижнем уровне Бездне, но и он еще на том измерении устроил просто ад, и разрушение не это ли можно назвать верхом жестокости? Ненавидит людей.

Положение в группы - второй лидер, певец, играет в основном на скрипке, но может и на других инструментах, мог бы помочь в написании песен, но не рискует

0

3

Имя
На Ваш выбор
Внешность
На Ваш выбор
Возраст:
выглядит на 21 лет, на самом деле - много.
Артефакт:
кольцо - воспоминания, Меч власти - древний меч усиленный силу.
Способности:
Создаёт черные дыры
Способен взрывать предметы, путём ускорения движения частиц. При этом может с лёгкостью регулировать силу взрыва.
О персонаже:
Хоть он и старше остальных, но он является вторым по счету чертенком Бездны. Весьма молчаливый. Он относиться к тому типу людей, которые "говорят редко, но метко". Можно с уверенностью сказать, что в него нет ни капли сострадания или милосердия. Строг, холоден, бездушный. Но с другой стороны, такими их и пытались создать. Любит одиночество. Для кого-то это мука, но для него скорее способ отдохнуть, побыть наедине с собой, погрузиться в собственные мысли и уделить время размышлениям. Дружит (по крайне мере она так думает) в тайне с принцессой природы Аикой Хаяси, интересно к чему доведет эта дружба??

Положение в группы - поёт, играет на фортепиано

0

4

Имя
На Ваш выбор
Возраст: выглядит на 18 лет, на самом деле - много.
Внешность: На Ваш выбор
Артефакт: воспоминания спрятанные в Чокеры(носят плотно прилегающими к шее), книга магии и посох
Способности:
различная магия, но есть недостатки не всегда можно найти подходящий артефакт
например:
какой-то минерал + подходящее заклятие = магический шар
О персонаже:
Третий по счету чертенок, но черты его поведения порой не соответствуют общему представлению. Был создан необычным путем, а именно совместными силами первого чертенка и Бездны. Вот по этому у него самые необычные и способностей, да ни у кого таких еще нету. Но, видимо и не будет больше таких как он.
Что можно сказать о его характер пожалуй, будет проще не куда описать его характер. Он самый веселый из всех, мил, задорен, прямо-таки настоящая душа компании. Весьма общителен что порой хочется и удушить его, любитель не только задушевных, но и простой непринуждённой болтовни.

Положение в группы - поёт, играет на барабанах, может также еще и на гитаре

0

5

занят

Имя
На Ваш выбор
Внешность
На Ваш выбор
Возраст: выглядит на 17 лет
Артефакт: воспоминания спрятанные в арбалет, пистолеты
Способности:
Весьма метко стреляет из пистолетов, и арбалета. Может так или иначе влиять на погоду
Способен создавать огонь и поджигать предметы. Кроме всего прочего славен как повелитель ветра.
О персонаже:
Четвертый по счету чертенок. Описать характер Четвёртого, пожалуй, будет  сложней всего. Кому - то он покажется странным, кому - то серым и скучным. Жестокость, хладнокровность и полное равнодушие...Такие черты характера проявляются по отношению к окружающим чаще всего. При этом честен и на странность благороден. Никогда не будет действовать исподтишка.  Очень спокоен, довести его до белого коленья редко кому удаётся.

Положение в группы - пишет музыку, поет, ненавидит музыкальные инструменты так, что не умеет играть

0

6

Внешность
на ваш выбор
Имя
На ваш выбор
Возраст: выглядит на 15 лет
Артефакт: воспоминания спрятанные в жезле, редкий камень луны, не большой кусочек осколка от звездного котла
Способности:
Способна использовать силу земли и растений. Кроме того с лёгкостью проникает в человеческое сознание. Может контролировать звуковые волны, телекинез
О персонаже:
Пятая по счету чертенок. Изначально должен был быть парнем, однако Бездна захотела, чтобы это была девушка, чтобы её скучно не так было. Как говорится с парня о женских темах не поговоришь. Да, и впринципи перебьются))) Обладает исключительной миловидностью и харизмой. По своему злопамятна и коварна. Любит играть с человеческими чувствами и эмоциями. .

Положение в группы - пишет музыку, поет, играет на барабанах

0

7

http://s3.uploads.ru/t/ZzEOg.jpg
Внешность
Rider (fate stay night)
Имя
На ваш выбор
Возраст:
25 лет
Артефакт:
два клинка соединённые цепями, скреплённые цепями. Клинки могут становиться невидимыми. Она так же может с помощью них сражаться на расстоянии.
Способности:
может управлять гневом человека, способность парализовать противников одним взглядом. Слабая в ближнем бою, она любит нападать внезапно, тщательно планирует каждую битву и с умом использует свои особые способности.
Жар-птица - Множество огненных шаров.
Поцелуй смерти - она целует свою жертву, выкачивая из неё тем самым силу.
Огненная цепь - огненный поток, который направляется по цепи от клинка к противнику.
Огненный барьер -  создаёт большую огненную стену, которая защищает её от внешних атак.
О персонаже:
характер
Безразличная, холодная, осторожная и неразговорчива. Хладнокровна и эгоистична. Она умна, хитра, непредсказуема. Порой её невозможно понять. Девушка любит нападать внезапно и в этом её стиль. Считает, что эмоции только мешают в бою. Ненавидит всех, даже чертенят из бездны, исключение конечно же Воли.
биография
Была рождена необычном способом, хотя если посмотреть то не такой уж он и необычный, хотя как знать.... Так, вот она родилась из-за гнева Воли Бездны. Конечно гнев ей передался по крови. По этому она такая гневная все время.
Одна другие чертенята о ней не знают, они просто думаю что это их продюсер просто человек, но только Воля знает кто она такая на самом деле. Даже тот кого она любит, даже ему не рассказала. Секреты должны быть у каждого. Вот и её секрет стала эта девушка. Тем не менее они с ней на много ближе, чем с Энаниэль, она знает такое чего не знает Эни. Быть может девушка захочет, и расскажет Эн, что она тоже одна из них, но чтобы та не рассказывала другим правду, а то она её может и убить. Да, да именно так и прямо она ей может сказать

Положение в группы - продюсер

0


Вы здесь » Сейлор Мун. Война только начинается. » Акции » Акция #2 Чертенята из Бездны.