Сейлор Мун. Война только начинается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

0

2

Сейлор Бездна
Добрый вечер.
А можно по подробнее в л/с узнать про акцию на Сейлор Гелиону?
заранее спасибо за ответ

0

3

А будет ли развитие силы у персонажей?

0

4

Добрый день)))
Хочу выразить свое восхищение мисс Харуке Тэно за шикарное видео "Эмоции Харуки!" Это просто НЕЧТО!!!! Такой сюжет и так четко передан.
Обожаю Урануса, играла за нее в далеком детстве)
Процветания вам)

0

5

1. В этой ролевой есть живая и быстро реагирующая администрация, с которой легко связаться?
2. Если на первый вопрос ответ "да", то соигрока найти реально при условии, что у меня есть сюжеты и я могу повести игру?
3. Если на первые два вопроса ответ "да", то свободна роль Зойсайта?

0

6

1. администрация у нас пока, живая будет до 5 августа, а потом мертвая Оо потому, что уезжает кое-куда
2. соиграка имеется ввиду "партнера" для игры *тормозит ужасноооооо*
3. ну, а сама роль Зоя свободная

0

7

Да, партнера для игры.
А как можно связаться с живой администрацией посредством аси/скайпа/вк? Хотелось бы поговорить, чтобы не зафлуживать данную тему и не ждать долго ответов.

0

8

*задумалась* ну, у нас много кто ищет, думаю, что не будет проблем найти
вк там проще можно найти её, она там как бы почти живет  :D  если не забухает  :rofl:
http://vk.com/id22682073

0

9

Благодарю )
Написал в вк.

0

10

Доброго времени суток.
1. Система игры - локационная или эпизодическая?
2. Возможно ли взять сейлор воина-неканона с другой планеты? (Предполагается Нибиру, думаю, раз она фиктивная планета, меня не убьют, если я назову её Немезидой, по второму названию)
3. Если да, то найдётся ли ему место в сюжете?

0

11

Эллирия написал(а):

Доброго времени суток.
1. Система игры - локационная или эпизодическая?
2. Возможно ли взять сейлор воина-неканона с другой планеты? (Предполагается Нибиру, думаю, раз она фиктивная планета, меня не убьют, если я назову её Немезидой, по второму названию)
3. Если да, то найдётся ли ему место в сюжете?

Добрый день. Осмелюсь ответить)
1. Локации
2. Конечно можно)
3. С этим не будет проблем, нас хоть и мало, но игры хватит всем, хотя если бы взяли каноничных внутренних воинов, Усаги было бы веселей)

0

12

Хотару Томо,
Здравствуйте, спасибо за ответы. И нет, канонами  я играть не смогу - это не мой психотип, пытаюсь влезть в её шкуру и почувствовать, более или менее выходит только у Хотару и Сетсуны, но они у вас есть, да и непривычно уже как-то каноном играть.

0

13

Эллирия написал(а):

Хотару Томо,
Здравствуйте, спасибо за ответы. И нет, канонами  я играть не смогу - это не мой психотип, пытаюсь влезть в её шкуру и почувствовать, более или менее выходит только у Хотару и Сетсуны, но они у вас есть, да и непривычно уже как-то каноном играть.

Понятное дело) все игроки важны, так что смело пишите анкету)

0

14

Доброго времени суток!)
Разленился я что-то в последнее время, придумывать персонажа лень) Вот и полистал акции, заинтересовали три персонажа: акция Сейры, Тайки и Ай Миказе. Первый - напоминает того, что я буквально только что отыгрывал, но немного смущает грамотность, с которой написана акция, второй...увы канон, не самый любимый персонаж, но тем и интересен, что есть шанс получше его изучить и влезть в так сказать новую шкуру, попробовать новое амплуа)) А третий...авторский персонаж на то и авторский, чтоб быть интересным, немного не понял на счет способностей, но при желании разобраться не беда) Итак, у меня вопрос, кто из трех персонажей сейчас наиболее востребован?) Знаю, что писали акции разные люди, но случается так, что автор пропадает, у него дела и прочее) К тому же учитывается и то, что канонные персонажи обычно востребованнее для игры, чем неканонные)) Хочется живой интересной игры)

0

15

ух ты, сколько у вас еще вкусных ролей незаняты! О_о Мамору, Сейя...принц Алмаз О_о Алмаз, хоть и негодяй, но когда-то был любимым персонажем)) Да да, первое просмотренное аниме когда-то было СейлорМун, тогда я учился...дай бог памяти, уж не в начальной ли школе))

0

16

Учитывая положение вещей, к списку персонажей на выбор добавьте этих троих))

0

17

Как-то у вас подозрительно тихо)) В общем, кто живой, отпишитесь в аську 648-985-514)))

0

18

Космический странник написал(а):

Как-то у вас подозрительно тихо)) В общем, кто живой, отпишитесь в аську 648-985-514)))

доброго дня... Наша администрация сейчас так скажем в отпуске, а человека которого поставили на должность зама...эх, пропал этот человек короче. Вы можете пока написать анкету, администрация скоро должна вернуться)

0

19

Первый - напоминает того, что я буквально только что отыгрывал,

ооо неужели

но немного смущает грамотность, с которой написана акция,

ну-с что могу сказать эмммм
типа все по быстрому писалось, чтобы не забыть Оо

Итак, у меня вопрос, кто из трех персонажей сейчас наиболее востребован?)

ну-с, я даже не знаю Оо, это уже зависит от вас кого выбрать

ух ты, сколько у вас еще вкусных ролей незаняты!

:D что есть - то есть, вкусненькими ролями можно и натрескатся прям Оо....кажись что их скоро больше будет Оо

0

20

Доброго времени суток, уважаемая администрация сие прекрасного форума!
Идея великолепная, задумка хорошая, но есть небольшая проблема: дизайн смотрится, простите, дешево, как на форуме-однодневке. От этого и народ проходит мимо. Ну, не цепляет взгляд ничего.
Я хочу помочь сие замечательному проекту. Поэтому предлагаю вам свою помощь в качестве дизайнера.
Если данное предложение заинтересует - покажу свои работы и обговорим дальнейшее сотрудничество.

0

21

благодарим за такие слова)))
не знаю я в дизах тормоз....так, что мне трудно говорить какой это диз....тем не менее мне бы с вами поговорить поза гостевой

0

22

Тогда добавляйтесь в аську

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

покажу работы, обсудим все и т.д.

0

23

Живы?

0

24

трудно сказать.... потому, что мечемся между 3 вариантов Оо
в любом случай, интересно какая Вас роль интересует

0

25

Золотая Галаксий. Давно мичтаю ие сиграть а ещё чертенек из Бэздны

0

26

ну-с могу сказать, что мы все же решили поднимать ролевую)) с загробного мира Оо, если интересует все же, то можете регистрироваться... будем рады видеть)

0

27

Пробавала. У вас есть Галаксий. Удалити ие. И я заригистрируюсь

0

28

аааа, точно забыли про этот казус

0

29

И ваабще среди учасникав вам нада сделать бальшую чистку. Вот

0

30

А кто у вас жив и тут, таго не удаляйти