Сейлор Мун. Война только начинается.

Объявление

News
Для гостей
Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Сейлор Мун"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум действует, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом.
Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
In game
Дата, время и погода
Время года: середина лета. Суббота. Время рассвет - утро
Солнышко начинает по тихонько садиться за горизонт Жара, чуток спала
Температура рассвет - 21, утро - 27
Надвигается рассвет погода на данный момент слегка понятная, плюс есть облачность, но без существ. осадков, так, что непонятно какая будет дальше. Но утром на улице достаточно таки тепло. И, на небе уже не единой тучки нет. Можно спокойно говорить, что днем будет очень жарко.
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR-agent
Пароль: 2013
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Gates of FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

***

0

2

Сейлор Бездна
Добрый вечер.
А можно по подробнее в л/с узнать про акцию на Сейлор Гелиону?
заранее спасибо за ответ

0

3

А будет ли развитие силы у персонажей?

0

4

Добрый день)))
Хочу выразить свое восхищение мисс Харуке Тэно за шикарное видео "Эмоции Харуки!" Это просто НЕЧТО!!!! Такой сюжет и так четко передан.
Обожаю Урануса, играла за нее в далеком детстве)
Процветания вам)

0

5

1. В этой ролевой есть живая и быстро реагирующая администрация, с которой легко связаться?
2. Если на первый вопрос ответ "да", то соигрока найти реально при условии, что у меня есть сюжеты и я могу повести игру?
3. Если на первые два вопроса ответ "да", то свободна роль Зойсайта?

0

6

1. администрация у нас пока, живая будет до 5 августа, а потом мертвая Оо потому, что уезжает кое-куда
2. соиграка имеется ввиду "партнера" для игры *тормозит ужасноооооо*
3. ну, а сама роль Зоя свободная

0

7

Да, партнера для игры.
А как можно связаться с живой администрацией посредством аси/скайпа/вк? Хотелось бы поговорить, чтобы не зафлуживать данную тему и не ждать долго ответов.

0

8

*задумалась* ну, у нас много кто ищет, думаю, что не будет проблем найти
вк там проще можно найти её, она там как бы почти живет  :D  если не забухает  :rofl:
http://vk.com/id22682073

0

9

Благодарю )
Написал в вк.

0

10

Доброго времени суток.
1. Система игры - локационная или эпизодическая?
2. Возможно ли взять сейлор воина-неканона с другой планеты? (Предполагается Нибиру, думаю, раз она фиктивная планета, меня не убьют, если я назову её Немезидой, по второму названию)
3. Если да, то найдётся ли ему место в сюжете?

0

11

Эллирия написал(а):

Доброго времени суток.
1. Система игры - локационная или эпизодическая?
2. Возможно ли взять сейлор воина-неканона с другой планеты? (Предполагается Нибиру, думаю, раз она фиктивная планета, меня не убьют, если я назову её Немезидой, по второму названию)
3. Если да, то найдётся ли ему место в сюжете?

Добрый день. Осмелюсь ответить)
1. Локации
2. Конечно можно)
3. С этим не будет проблем, нас хоть и мало, но игры хватит всем, хотя если бы взяли каноничных внутренних воинов, Усаги было бы веселей)

0

12

Хотару Томо,
Здравствуйте, спасибо за ответы. И нет, канонами  я играть не смогу - это не мой психотип, пытаюсь влезть в её шкуру и почувствовать, более или менее выходит только у Хотару и Сетсуны, но они у вас есть, да и непривычно уже как-то каноном играть.

0

13

Эллирия написал(а):

Хотару Томо,
Здравствуйте, спасибо за ответы. И нет, канонами  я играть не смогу - это не мой психотип, пытаюсь влезть в её шкуру и почувствовать, более или менее выходит только у Хотару и Сетсуны, но они у вас есть, да и непривычно уже как-то каноном играть.

Понятное дело) все игроки важны, так что смело пишите анкету)

0

14

Доброго времени суток!)
Разленился я что-то в последнее время, придумывать персонажа лень) Вот и полистал акции, заинтересовали три персонажа: акция Сейры, Тайки и Ай Миказе. Первый - напоминает того, что я буквально только что отыгрывал, но немного смущает грамотность, с которой написана акция, второй...увы канон, не самый любимый персонаж, но тем и интересен, что есть шанс получше его изучить и влезть в так сказать новую шкуру, попробовать новое амплуа)) А третий...авторский персонаж на то и авторский, чтоб быть интересным, немного не понял на счет способностей, но при желании разобраться не беда) Итак, у меня вопрос, кто из трех персонажей сейчас наиболее востребован?) Знаю, что писали акции разные люди, но случается так, что автор пропадает, у него дела и прочее) К тому же учитывается и то, что канонные персонажи обычно востребованнее для игры, чем неканонные)) Хочется живой интересной игры)

0

15

ух ты, сколько у вас еще вкусных ролей незаняты! О_о Мамору, Сейя...принц Алмаз О_о Алмаз, хоть и негодяй, но когда-то был любимым персонажем)) Да да, первое просмотренное аниме когда-то было СейлорМун, тогда я учился...дай бог памяти, уж не в начальной ли школе))

0

16

Учитывая положение вещей, к списку персонажей на выбор добавьте этих троих))

0

17

Как-то у вас подозрительно тихо)) В общем, кто живой, отпишитесь в аську 648-985-514)))

0

18

Космический странник написал(а):

Как-то у вас подозрительно тихо)) В общем, кто живой, отпишитесь в аську 648-985-514)))

доброго дня... Наша администрация сейчас так скажем в отпуске, а человека которого поставили на должность зама...эх, пропал этот человек короче. Вы можете пока написать анкету, администрация скоро должна вернуться)

0

19

Космический странник написал(а):

Первый - напоминает того, что я буквально только что отыгрывал,

ооо неужели

Космический странник написал(а):

но немного смущает грамотность, с которой написана акция,

ну-с что могу сказать эмммм
типа все по быстрому писалось, чтобы не забыть Оо

Космический странник написал(а):

Итак, у меня вопрос, кто из трех персонажей сейчас наиболее востребован?)

ну-с, я даже не знаю Оо, это уже зависит от вас кого выбрать

Космический странник написал(а):

ух ты, сколько у вас еще вкусных ролей незаняты!

:D что есть - то есть, вкусненькими ролями можно и натрескатся прям Оо....кажись что их скоро больше будет Оо

0

20

Доброго времени суток, уважаемая администрация сие прекрасного форума!
Идея великолепная, задумка хорошая, но есть небольшая проблема: дизайн смотрится, простите, дешево, как на форуме-однодневке. От этого и народ проходит мимо. Ну, не цепляет взгляд ничего.
Я хочу помочь сие замечательному проекту. Поэтому предлагаю вам свою помощь в качестве дизайнера.
Если данное предложение заинтересует - покажу свои работы и обговорим дальнейшее сотрудничество.

0

21

благодарим за такие слова)))
не знаю я в дизах тормоз....так, что мне трудно говорить какой это диз....тем не менее мне бы с вами поговорить поза гостевой

0

22

Тогда добавляйтесь в аську

покажу работы, обсудим все и т.д.

0

23

Живы?

0

24

трудно сказать.... потому, что мечемся между 3 вариантов Оо
в любом случай, интересно какая Вас роль интересует

0

25

Золотая Галаксий. Давно мичтаю ие сиграть а ещё чертенек из Бэздны

0

26

ну-с могу сказать, что мы все же решили поднимать ролевую)) с загробного мира Оо, если интересует все же, то можете регистрироваться... будем рады видеть)

0

27

Пробавала. У вас есть Галаксий. Удалити ие. И я заригистрируюсь

0

28

аааа, точно забыли про этот казус

0

29

И ваабще среди учасникав вам нада сделать бальшую чистку. Вот

0

30

А кто у вас жив и тут, таго не удаляйти

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»