Сейлор Мун. Война только начинается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Love написал(а):

Вечера доброго.
Могу ли я претендовать на роль Минако Аино?

Доброе время суток!
Да, конечно роль Минако свободная

Love написал(а):

И еще вопрос: как обстоят дела с возможным пейрингом с Лордом Кунсайтом? ( если игрок не против конечно)

на счет этого я не знаю, это скорее не ко мне, этот вопрос нужно уже не посредственно обговаривать с игроком

0

62

Спасибо за ответ)
Я зарегистрируюсь у вас. ) Сколько времени вы даете на написание анкеты?

0

63

да не за, что
ок., роль придержим
а анкетка до 5 дней

0

64

А сколько ещё персонажи пройдут по 4 акций?

0

65

Зойсайт
Сейчас решается вопрос по акции в целом,посему ответим так: либо никто,либо усложним задачу нескольким оставшимся счастливчикам.

0

66

Безумный шляпник
И сколько их?

0

67

Здравствуйте. Скажите пожалуйста  допустимы ли авторские персонажи косвенно состоящие в родстве с каноническими? К примеру двоюродное/троюродное родство или нет?

0

68

Зойсайт
Уже ноль.Акция закончена.

0

69

ХХХ написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста  допустимы ли авторские персонажи косвенно состоящие в родстве с каноническими? К примеру двоюродное/троюродное родство или нет?

Это возможно только в том случае,если Вы подробно распишите биографию своего персонажа.Говоря "подробно",я имею в виду не 15 строчек,а,как минимум,20.Также всё зависит от персонажа,в родстве с которым состоит Ваш персонаж.Мы можем,например,закрыть глаза на родственников второстепенных персонажей или дальних родственников иннеров/аутеров (кроме Плутон/Сатурн).Но если вы родственник Усаги,то уж простите,красный свет.

0

70

Безумный шляпник Не-не-не. Я ни в коем разе не собираюсь претендовать на родство с этой девушкой да и в принципе мне гораздо более близки нейтралы и темные. Речь идет о родстве с Алмазом и Сапфиром и то троюродное. Либо же с Кинмоку. (Оливией) Вариант троюдный кузен Оливии и правитель одного из спутников Кинмоку.

0

71

Безумный шляпник знаю

0

72

ХХХ написал(а):

Речь идет о родстве с Алмазом и Сапфиром и то троюродное. Либо же с Кинмоку. (Оливией)

Ничего против этого не имею,только,как я уже писал выше,распишите биографию и проблем не будет

0

73

Мм. прошу удалить пост своего предшественника, ибо ответа ждать от Зойсайта долго а мне уже предложили сыграться.

0

74

Кунсайт, сделано, удалили... вроде бы как один нужно было удалять Оо

0

75

Сейлор Бездна, Да, благодарю.)

0

76

Утра) Минако вакантна? Интересует история сенши в сюжете, как их жизнь идет (я так поняла, события игры происходят после 5 сезона), сколько им лет и их пейринг

0

77

Доброго времени суток)
Смените пароль, пожалуйста, на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

78

Салют.
Пароль изменили))

0

79

Можно Харуку, Хотару, Зойсайта, Джедайта и двух чертенят снова из желтых сделать красными?
И почему роль Ятена отдана другому?

Отредактировано Галаксия (2015-07-16 00:39:31)

0

80

(ник игрока) написал(а):

Предупреждения:: 1

Можно ли снять предупреждения вот эти со всех игроков, у которых они есть?

0

81

Нас (несколько человек: Галаксию, Соджиро, Харуку, Ролло, Джедайта, Зойсайта, Нэмури, Хотару, Мудо и меня) на несколько недель (2 с лишним) увозили на ОПР (общественно-полезные работы на свежем воздухе - читайте на дачу). Мы только что вернулись. И мне обидно, что моя роль была отдана другому, а роли Харуки, Хотари, Зойсайта, Джедайта и двух чертенят, ну и Предводителя Всадников - на замену.

0

82

Повтор с небольшим дополнением:
Можно Харуку, Хотару, Зойсайта, Джедайта, Всадника Смерти и двух чертенят снова из желтых сделать красными?
На посты всех пну и на отпись в поиске партнера тоже. Сама отписалась.
Игра будет зависить от  партнеров

0

83

Доброго времени суток, дорогие!
В связи с тем, что активных за сутки у вас всего один пользователь, и тот - пиар аккаунт, мы временно убираем ваш баннер и сносим таблицу партнёрства. Будем безумно рады возобновить с вами партнёрство, если вы решите воскреснуть.
Если такое случится, напишите пожалуйста по связи: my_erion (skype).
Всегда с безграничной любовью, Врата Судьбы.

0

84

Ребята, раз вас совсем нет, тему партнерства кидаем в архив. Если вернетесь - напишите у нас в гостевой

0